Задания
Версия для печати и копирования в MS WordРассмотри рисунок и ответь на вопрос: сколько в рублях стоит покупка, состоящая из 3 кг груш и 1 кг яблок?
Запиши решение и ответ.
Решение.
Спрятать критерииВычислим:
Ответ: 258 руб.

