Рассмотри рисунок и ответь на вопрос: сколько в рублях стоит покупка, состоящая из 3 кг груш и 1 кг яблок?
Запиши решение и ответ.
Решение. Вычислим:
Ответ: 258 руб.
Критерии проверки:
| Проведены все необходимые преобразования и/или рассуждения, приводящие к ответу, получен верный ответ | |
| Проведены все необходимые преобразования и/или рассуждения, приводящие к ответу, но допущена одна арифметическая ошибка, не нарушающая общей логики решения, в результате чего получен неверный ответ | |
| Не проведены необходимые преобразования и/или рассуждения. ИЛИ Приведены неверные рассуждения. ИЛИ В рассуждениях и преобразованиях допущено более одной арифметической ошибки | |
| Максимальный балл |
Ответ: 258 руб.
5179
258 руб.
PDF-версии: 