Задания
Версия для печати и копирования в MS WordРассмотри рисунок и ответь на вопрос: сколько рублей стоит покупка, состоящая из трёх пряников и одной пачки печенья?
Запиши решение и ответ.
Решение.
Вычислим: 3 · 80 + 110 = 350 (руб.).
Ответ: 350 руб.
-------------
Дублирует задание № 1391.Спрятать критерии

