Версия для копирования в MS Word
PDF-версии: горизонтальная · вертикальная · крупный шрифт · с большим полем
РЕШУ ВПР — математика–4
Задания
i

Рас­смот­ри ри­су­нок и от­веть на во­прос: сколь­ко руб­лей стоит по­куп­ка, со­сто­я­щая из трёх пря­ни­ков и одной пачки пе­че­нья?

За­пи­ши ре­ше­ние и ответ.