Задания
Версия для печати и копирования в MS WordВ магазине продаются бакалейные товары в упаковках. На рисунке показаны цены. Сколько всего рублей надо заплатить за две упаковки гороха и одну упаковку манной крупы?
Запиши решение и ответ.
Решение.
Решение:
Две упаковки гороха крупы стоят 53 · 2 = 106 (рублей).
Стоимость всей покупки 106 + 35 = 141 (рублей).
Допускается другая последовательность действий, пояснений, обоснованно приводящих к верному ответу.
Ответ: 141 руб.
----------
Дублирует задание 922.
-------------
Дублирует задание № 922.Спрятать критерии

