Задания
Версия для печати и копирования в MS WordВ магазине продаются кондитерские изделия в пачках. На рисунке показаны цены. Сколько всего рублей надо заплатить за три пачки овсяного печенья и одну пачку «Курабье»?
Запиши решение и ответ.
Решение.
Решение:
Три пачки овсяного печенья стоят 64 · 3 = 192 (рубля).
Стоимость всей покупки 192 + 131 = 323 (рубля).
Допускается другая последовательность действий, пояснений, обоснованно приводящих к верному ответу.
Ответ: 323 руб.
-------------
Дублирует задание № 1006.Спрятать критерии

