1.
i
Рассмотри рисунок и ответь на вопрос: сколько рублей нужно будет заплатить, если купить одну пачку овсяных хлопьев и четыре пачки манки?
Запиши решение и ответ.
PDF-версии: горизонтальная · вертикальная · крупный шрифт · с большим полем
Рассмотри рисунок и ответь на вопрос: сколько рублей нужно будет заплатить, если купить одну пачку овсяных хлопьев и четыре пачки манки?
Запиши решение и ответ.
Рассмотри рисунок и ответь на вопрос: сколько рублей нужно будет заплатить, если купить одну пачку овсяных хлопьев и четыре пачки манки?
Запиши решение и ответ.