i
В магазине продаются бакалейные товары в упаковках. На рисунке показаны цены. Сколько всего рублей надо заплатить за три упаковки перловой крупы и одну упаковку риса?
Запиши решение и ответ.
PDF-версии: горизонтальная · вертикальная · крупный шрифт · с большим полем
В магазине продаются бакалейные товары в упаковках. На рисунке показаны цены. Сколько всего рублей надо заплатить за три упаковки перловой крупы и одну упаковку риса?
Запиши решение и ответ.