i
В конце августа родители купили Андрею 45 тетрадей в линейку и 80 тетрадей в клетку на весь учебный год. Тетрадь в клетку стоит 13 рублей. Сколько стоит тетрадь в линейку, если за все тетради заплатили 1490 рублей? Запиши решение и ответ.
PDF-версии: 