Версия для копирования в MS Word
PDF-версии: горизонтальная · вертикальная · крупный шрифт · с большим полем
РЕШУ ВПР — математика–4
Задания
i

Рас­смот­ри ри­су­нок и от­веть на во­прос: сколь­ко руб­лей надо за­пла­тить при по­куп­ке двух ки­ло­грам­мов яблок и од­но­го ки­ло­грам­ма ман­да­ри­нов?

За­пи­ши ре­ше­ние и ответ.