i
В конце августа родители купили Мише 50 тетрадей в линейку и 90 тетрадей в клетку на весь учебный год. Тетрадь в клетку стоит 16 рублей. Сколько стоит тетрадь в линейку, если за все тетради заплатили 2090 рублей? Запиши решение и ответ.
PDF-версии: 