Версия для копирования в MS Word
PDF-версии: горизонтальная · вертикальная · крупный шрифт · с большим полем
РЕШУ ВПР — математика–4
Задания
i

Рас­смот­ри ри­су­нок и от­веть на во­прос: сколь­ко руб­лей нужно будет за­пла­тить, если ку­пить одну пачку ов­ся­ных хло­пьев и че­ты­ре пачки манки?

За­пи­ши ре­ше­ние и ответ.